Авто

Июн 04

В Ленинском районе г. Бреста в рамках республиканской программы «Забота» продолжается работа по организации занятости несовершеннолетних в период летних каникул.

Предлагаем родителям и детям информацию об организации оздоровления и занятости на июнь-август 2021 года.

1. Ребенок может оздоровиться в школьном лагере. Возможен вариант работы в трудовой бригаде, где за короткий период времени ребят научат навыкам ремонта школьного оборудования с последующей оплатой труда. Обращаться - в учебное заведение, где обучается ребенок.

2. Ребенок может оздоровиться в загородном лагере. Обращаться - в комиссию по оздоровлению по месту работы одного из родителей либо в управление по образованию по месту жительства.

3. Ребенок может посещать клуб «Здоровое лето» в многопрофильном центре детей и молодежи. Это работа различных кружков, спортивных секций, интересная досуговая деятельность. Обращаться по тел.: 50-66-14.

4. Комиссия по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Бреста организует 12-ю Летнюю спартакиаду «Сделай правильный выбор». Номер телефона для справок: 21-05-71. Информацию можно получить во всех школах и гимназиях района.

5. Содействие несовершеннолетним во временном трудоустройстве оказывают: управление по труду, занятости и социальной защите Брестского горисполкома (тел.: 57-49-62; 53-88-15) и Ленинская г. Бреста РО ОО «БРСМ» (тел.: 53-77-00).

6. Ребенок может записаться в летний лагерь, который будет организован на базе Молодежного патриотического центра, расположенного на территории Брестской крепости. Обращаться по адресу: г. Брест, ул. ГОБК, 62 К. Тел.: (029) 721 20 74; 25-93-66.

Мы желаем, чтобы ваш отдых был приятным и полезным!

Источник информации: Администрация Ленинского района г. Бреста.

04.06.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика