Авто

Янв 02

Первые дни нового 2023 года предлагаем провести в семейном кругу за просмотром фильмов. Кроме «Один дома» и «Дневники Бриджит Джонс» за последние 10 лет вышло много рождественских и новогодних кинокартин. Собрали новинки для уютного семейного вечера.

«Ирония судьбы в Голливуде» (2022)

Свежачок, который растопит сердца тех, кто перестал верить в любовь. Романтическая и интригующая история Марго и Гриффина точно попадет в самое сердце.

Молодые люди вполне могут стать идеальной парой, однако есть одно «но»: они никогда не виделись и у обоих планы вступить в брак с другими людьми.

Конечно, не все так просто: планы изменятся, когда они наконец встретятся и испытают настоящее чувство, сводящее с ума.

«Рождество на двоих» (2019)

Приготовьтесь к еще одной порции романтики, но не переживайте, приторно не будет. Картина о девушке Кейт, которая работает в магазине рождественских товаров.

Она живет обычной жизнью, причем, уже давно перестала переживать по этому поводу. Девушка любит проводить вечера за бокалом игристого и не собирается ничего менять.

Однако история приобретает необычный оборот, когда Кейт знакомится с загадочным Томом.

«Пусть идет снег» (2019)

История крутится вокруг жителей Грейстауна: непогода застает их врасплох прямо в канун Рождества. Все поезда остановились, машины увязли в снегу, а люди остаются дома, чтобы пережить непогоду.

Но одна девушка не может бездействовать: ее удается выбраться из застрявшего в сугробе экспресса, чтобы провести время в небольшой закусочной. Там, к слову, пекут божественные вафли.

Причем, девушка и не подозревает, что этот поступок оказывается стартовым звеном в цепи событий, которые повлияют не на одну жизнь.

Так, еще одна прекрасная девушка по уши влюбится в очаровательного незнакомца, трое друзей выиграют гонку в «Вафельную» и это еще далеко не все.

«Рождественские хроники» (2018)

Еще одна милая история для новогоднего настроения. На этот раз героями картины становятся брат с сестрой – Кейт и Тедди Пирс. В канун Рождества ребята собираются записать на видео самый важный момент – появление того самого Санта-Клауса.

Смелая задумка в итоге заканчивается невероятным приключением, в которое ребята даже и не мечтали попасть. Спойлеров не будет, сами все увидите, оно того стоит.

Мультфильм «Клаус» (2019)

Если вы устали от романтических приключений, то еще одним хорошим вариантом для семейного просмотра станет мультфильм Клаус.

Готовьтесь, будет интересно! История начинается с того, что хозяин почтовой империи отправляет своего сына Джаспера на крайний север в город Смиренсбург. Сугубо в воспитательных целях и надежде на то, что это выбьет из отпрыска всю его лень.

Но «ссылка» оказывается с непростым заданием: вдали от дома Джасперу нужно организовать почтовое отделение и в течение года обработать, как минимум, 6 тысяч писем. Все серьезно!

Однако по приезду все оказалось не так просто: парень оказывается буквально в зоне боевых действий. Суть в том, что два семейных клана уже давно испытывают друг к другу жгучую неприязнь. Не упуская возможности, они постоянно устраивают неприятности один одному.

Конечно, в такой обстановке письма явно отходят на второй план, ведь отделение давно уже превратилось в балаган. Джаспер в отчаянии, но не все потеряно: он встречает лесного отшельника по имени Клаус, что кардинально меняет ход событий.

«Неуловимый аромат любви» (2021)

Это романтическая картина о современных реалиях. Да-да. Сюжет покажется многим банальным, но это не так.

Героиня – писательница из Лос-Анджелеса – знакомиться с парнем в приложении для знакомств. Девушка летит через всю страну, чтобы встретиться с ним именно на Рождество. Но итог оказался не такой романтичный – ее просто обманули.

«Пара на праздники» (2020)

На этот раз никакого обмана. История о девушке и парне, которые не знакомы, но они точно знают, что не хотят больше проводить праздники в одиночестве.

Они принимают решение поддерживать исключительно платонические отношения весь год, но возникшие чувства оказались сильнее. Что было дальше – увидите сами.

«Двенадцать канунов Рождества» (2022)

История душераздирающая и трогательная одновременно. Прямо перед самым Рождеством успешный бизнесмен Брайан Конуэй попадает в смертельную аварию, но добрый Санта дает ему еще 12 шансов.

Этот лотерейный билет поможет пережить заново тот злополучный день, исправить ошибки и самое главное – понять, в чем истинный смысл Рождества.

«Любите Куперов» (2015)

Уютное семейное кино. Сюжет закручивается, казалось бы, просто: Шарлотта Купер решила позвать на Рождество всех членов свой большой семьи. Но все оказалось сложней и масштабней, за столом надо собрать четыре поколения.

Накануне судьба буквально рушит все планы. Приглашенные гости начинают попадать в разные истории – то страшные, то вовсе абсурдные.

Но когда собраться все-таки удалось, в семье разворачивается настоящий скандал. За всем этим наблюдает пес Рекс, который видит ситуацию по-своему.

«Елки-9» (2022)

Переходим на «тяжелый люкс». Первая часть фильма «Елки» вышла еще в 2010 году, герои картины за это время стали для многих родными. И неспроста: милая и трогательная новогодняя история – это как раз то, что надо для уютного семейного вечера.

В этом году поклонников побаловали очередными «Елками». Девятая часть фильма – еще один замысловатый сюжет, который, как всегда, разворачивается необычным образом. Поверьте, это достойный повод, чтобы потратить вечер для просмотра. Берите попкорн и зовите близких, не пожалеете.

Источник информации: Myfin.by

02.01.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика