Авто

Дек 31

На брестском участке белорусско-польской границы Дед Мороз и Снегурочка помогают сотрудникам таможни проводить ускоренный досмотр, сообщили БЕЛТА в пресс-группе Брестской таможни.

Дед Мороз на границе в Бресте

Дед Мороз и Снегурочка в последний день уходящего года проводят в республиканском пункте таможенного оформления "Варшавский мост" традиционную праздничную акцию. Они поздравляют граждан, пересекающих государственную границу, помогают пройти таможенный контроль и своевременно успеть домой к встрече Нового года.


Всеми любимые сказочные персонажи говорят путешественникам теплые слова, дарят сладости, подарки с символикой таможни.

Встреча с Дедом Морозом и его внучкой поднимает всем настроение. В частности, таким приемом был впечатлен гражданин Франции, который ехал в Столин в гости к родителям. Особую радость общение с добрым волшебником за считанные часы до наступления праздника доставляет детям, которые пересекают границу вместе с родителями. Ребята с удовольствием читают стихи, поют новогодние песни, загадывают заветные желания.

Сотрудники Брестской таможни в текущем году оформили более 7 млн транспортных средств. При проведении таможенного контроля выявлено более 5 тыс. нарушений таможенного законодательства.

Источник информации: Алевтина Черноволова - БЕЛТА.

31.12.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика