Авто

Окт 29

В дежурную часть Пинского РОВД поступило сообщение от жителя деревни Пучины о том, что у него угнали автомобиль «Фольксваген Гольф».

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий транспортное средство с механическими повреждениями, характерными для ДТП, было обнаружено в деревне Рудня Ивацевичского района.

Сотрудниками уголовного розыска РОВД и следователями установлено, что угон совершил неработающий житель деревни Пучины Пинского района, 1990 года рождения, который на момент задержания находился в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина пояснил правоохранителям, что после совместного распития алкогольных напитков со знакомым, который впоследствии уснул, воспользовался ключом, оставленным в замке зажигания, и угнал автомобиль. Находясь в деревне Рудня, при движении задним ходом, водитель совершил столкновение с деревом, после чего бросил "Фольксваген Гольф".

Пинским РОСК возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 214 УК Республики Беларусь ("Угон транспортного средства"). Сотрудниками ГАИ в отношении водителя составлен админитративный протокол по ч.3 ст.18.16 КоАП Республики Беларусь.

ОИОС УВД, фото ОГАИ ПИнского РОВД

Источник информации: МВД.

29.10.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика