Авто

Май 11

В Солигорске следователи устанавливают обстоятельства гибели 24-летней девушки.

Подробности криминальной истории рассказал официальный представитель Следственного комитета Александр Суходольский, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Началось все с того, что ранним утром 7 мая при ликвидации пожара в квартире на третьем этаже пятиэтажки на ул. Парковой в Солигорске обнаружено тело 24-летней девушки.

Предварительно установлено, что хозяйка квартиры находилась в декрете. Она проживала с ребенком одна, так как занималась бракоразводным процессом с супругом. Накануне трагедии женщина отмечала день рождения. Она оставила ребенка у бабушки, а сама отправилась праздновать с подругами. Вернулась домой поздно ночью и легла спать. Около 4 часов утра задымление и запах гари, исходящие из квартиры погибшей, заметила соседка и вызвала спасателей.

Предварительная причина возгорания – короткое замыкание вилки и корпуса удлинителя, к которому был подключен холодильник. Рядом стоящие предметы начали тлеть и плавиться, отчего квартира заполнилась дымом. Девушка отравилась угарным газом. Прибывшая бригада медиков сделала все возможное, но спасти пострадавшую не удалось.

Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники Солигорского районного отдела СК.

11.05.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика