Oplati kvartiry Atlant Инстаграм Бреста

Ноя 07

Похоже, что не только чемпионство, а даже «бронза» чемпионата после сегодняшнего проигрыша (7 ноября 2020) под вопросом у брестского «Динамо». Жодинское «Торпедо» вырвало победу у хозяев на шестой добавленной минуте.

Динамо Брест проигрывает со счетом 2:3 и опускается на пятую строчку турнирной таблицы.

Хотя начиналось все довольно неплохо. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу Бреста (32-я минута, Лаптев).

После перерыва гостям удается не только сравнять счет, но и выйти вперед: 1:1 — Габовда (56), 1:2 — Габовда (73).

Реализованный на 88-й минуте Гордейчуком пенальти, казалось, подвел итог встречи, но нет...

Шестая добавленная минута — и «Динамо Брест» пропускает третий мяч.