Авто

Ноя 07

Сегодня (7 ноября 2020) Александр Лукашенко, выступая перед коллективом и строителями АЭС в Островце, обратился к руководству Литвы и Польши.

Видео опубликовал Пул Первого:

"Я хочу еще раз обратиться (к руководству Литвы. - Прим.) сегодня с этой площадки - Белорусской АЭС: давайте жить дружно. Давайте будем вместе трудиться. Наши народы когда-то были в одном государстве, нормально жили, да и до сих пор нормально жили. Нет, на ровном месте влезли в наш огород. Ну, хорошо, если вы поняли, что ошиблись, уходите с нашего огорода, давайте вместе будем работать: вы в своем огороде, мы в своем. Давайте производить электроэнергию, продавать ее, обмениваться электроэнергией. Давайте жить нормально! Мы же соседи, а соседей не выбирают. То же самое я хочу сказать и польскому руководству: ничего у вас не получится. Мы не встанем на колени. Мы ответим, и я уже говорил: даже если останемся одни в окружении, мы ответим. Думаю, они это поняли", - сказал Александр Лукашенко.

Читайте также:

Лукашенко на БелАЭС: Беларусь становится ядерной державой

07.11.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “Лукашенко с площадки БелАЭС обратился к литовцам и полякам (видео)”

  1. 1. Fantom :

    Нафиг эта энергия никому не нужна за границей.

  2. 2. OLEG_V :

    Fantom, еще как нужна!!! Неспроста пару дней назад (когда было объявлено о подключении АЭС к единой системе) у прибалтов начали рваться "пуканы"! А народ ведь спросит у политиков - зачем мы покупаем дорогую польско-немецкую энергию, если под боком есть дешевая?


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика