Авто

Янв 22

Четыре года центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Стимул» курируют предприятия КУМПП «Брестское городское ЖКХ».

Эти рождественские праздники не стали исключением. 17 января 2020 года центр посетили шефы: генеральный директор «Брестского городского ЖКХ» Игорь Сильченко, руководители предприятий системы жилищно-коммунального хозяйства и председатели профсоюзных комитетов.

Для дорогих гостей педагогическим коллективом совместно с обучающимися была подготовлена праздничная программа. Ребята «Стимула» учились готовить традиционное рождественское блюдо – кутью, веселые ряженые водили колядные хороводы. Не обошлось на празднике и без волшебных предсказаний. Каждый гость вытащил заветный снежок с предсказаниями на грядущий год, а чтобы это желание гарантированно сбылось, проявил ловкость и меткость.

Директор «Стимула» Наталья Дутова поблагодарила шефов за помощь в благоустройстве территории, ремонте прогулочной веранды для ребят с инвалидностью, за приобретение и установку теплицы на территории подсобно-опытного участка центра. Выразила признательность всем работникам предприятий ЖКХ за внимательное отношение к судьбам ребят, обучающихся в «Стимуле», а Игорю Викторовичу Сильченко вручила благодарственное письмо за помощь в укреплении материально-технической базы центра.

Работники ЖКХ подарили ребятам спортивные костюмы с логотипом центра, развивающие игрушки и пособия, а также подарочный сертификат для приобретения спортивного оборудования в зал адаптивной физкультуры.

Дарить радость детям – хороший жизненный стимул!

Источник информации: Ленинский район г. Бреста.

22.01.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика