|
Дек
18
|

Сегодня (18 декабря 2024) около шести вечера на 109 км автодороги М-10 "Граница РФ - Гомель - Кобрин" был совершен наезд на троих пешеходов.
По предварительной информации, мужчины в состоянии алкогольного опьянения двигались по проезжей части дороги в попутном направлении, не обозначенные световозвращающими элементами.

В результате ДТП двое пешеходов (34 и 38 лет) погибли, 26-летний водитель "Газели" и 31-летний пешеход не пострадали, сообщили в МВД.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, следственно-оперативная группа.
18.12.2024.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Алкоголь, Гомель, ДТП, пешеходы
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





