Авг
20
|
Микроавтобус и мотоцикл столкнулись в Березовском районе - травмированы два несовершеннолетних, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Александра Захарова.
ДТП произошло 19 августа, около 21.45, на дороге Р136 Войтешин - Хомск - Дрогичин. По предварительной информации, 40-летний житель Дрогичина за рулем автомобиля "Мерседес-Бенц Спринтер" при обгоне на 3-м км дороги выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным мотоциклом "Минск" под управлением 17-летнего жителя Белоозерска.
В результате аварии водитель и 16-летний пассажир мотоцикла получили травмы. Парней госпитализировали. Проводится проверка.
В ГАИ напоминают: обгон - опасный маневр, неправильное выполнение которого может привести к дорожно-транспортным происшествиям с тяжкими последствиями. До начала обгона водитель должен убедиться, что полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна и своими действиями он не создаст угрозу безопасности, не заставит участников дорожного движения изменить направление и (или) снизить скорость.
20.08.2022.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Береза, ДТП
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро