Авто

Май 03

02.05.2015 года в 08-56 в Каменецкий РОЧС от дежурного РОВД поступило сообщение о ДТП по адресу: Каменецкий р-н, возле д. Баранки (автодорога Р-83 Брест-Каменюки) с участием легкового автомобиля БМВ-520 и мотоцикла «Хонда».

Авария 2 мая в Каменецком районе. БМВ и мотоцикл столкнулись

По прибытии к месту вызова установлено, что легковой автомобиль и мотоцикл результате ДТП получили механические повреждения и находятся в кювете, требуется деблокировка водителя легкового автомобиля.

Работниками МЧС при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента проведены работы по деблокировке водителя легкового автомобиля. Пострадавший с переломом лодыжки правой ноги госпитализирован в УЗ «Каменецкая ЦРБ».

Авария 2 мая в Каменецком районе. БМВ и мотоцикл столкнулись

Проверку по факту ДТП проводит ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Источник информации: Брестское ОУМЧС.

Официально от ГАИ:

По предварительной информации 02 мая 2015 около 8.40 часов водитель 1992 г.р., гражданин Украины управляя автомобилем "БМВ 520", двигаясь по автодороге "Брест-ГПУ НП Беловежская Пуща на 31 км со стороны г.Каменец в направлении д.Видомля в зоне действия дорожного знака 3.203 "Обгон запрещен" и дорожной разметки 1.1 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении со стороны д.Видомля в направлении г.Каменец мотоциклом "Хонда GL 1800" под управлением жителя г.Бреста 1981 г.р.

В результате ДТП последний получил телесные повреждения и был направлен в БОБ, пассажирка жительница г.Бреста 1993 г.р., получила телесные повреждения, госпитализирована в реанимационное отделение "Каменцкой ЦРБ", водитель БМВ получил телесные повреждения, госпитализирован в хирургическое отделение "Каменецкой ЦРБ". Проводится проверка.

03.05.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “ДТП в Каменецком районе: не разъехались БМВ-520 и мотоцикл «Хонда»”

  1. 1. admin :

    Видео с места ДТП от очевидца


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика