Авто

Сен 15

Сегодня утром читатели БрестСИТИ сообщили о ДТП на трассе М1 в сторону Минска. Водители отмечали, что туман ограничивает видимость на дороге.

Чуть позже появилась официальная информация от ГАИ.

В Кобринском районе произошло «курьезное» ДТП

15 сентября около 05:40 часов 24-летний житель Брестского района, двигаясь на автомобиле «Мерседес Бенц» на 72 километре автодороги М1 «Брест-Минск-граница РФ» не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные условия, в результате чего не справился с управлением автомобиля и допустил опрокидывание транспортного средства.

Водитель не пострадал, автомобиль получил механические повреждения. После аварии водитель не предпринял мер для обозначения места ДТП и не выставил знак аварийной остановки. В результате чего, около 6 утра, 43-летний минчанин на большегрузном автомобиле «МАН» совершил столкновение с опрокинутым «Мерседесом». Водитель «большегруза» в дорожной аварии травм не получил. В отношении водителя «Мерседес» вынесено административное постановление по ч.5 ст.18.22 и ч.3 ст.18.14 КоАП Республики Беларусь. Второй водитель привлечен к ответственности по ч.5 ст.18.22 КоАП Республики Беларусь. на автомобиле.

Госавтоинспекция напоминает: при управлении транспортом необходимо быть предельно внимательными и осторожными, выбирать безопасную скорость движения, исходя из погодных и метеорологических условий, состояния проезжей части. Водители должны концентрировать свое внимание только на дорожной обстановке и на возможной опасности, в точности соблюдать требования дорожных знаков и разметки.

Источник информации: ГАИ.

15.09.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика