Авто

Мар 01

"Лига чемпионов для нас завершена", - сообщает Мешков Брест.

Матчи с «Вардаром» и «Килем» отменены.

В понедельник вечером состоялось внеочередное заседание исполкома Европейской федерации гандбола. На основе рекомендаций Международного олимпийского комитета ЕГФ приняла решение отстранить сборные России и Беларуси, а также российские и белорусские клубы от выступлений в европейских соревнованиях до дальнейшего уведомления. Таким образом, розыгрыш Лиги чемпионов завершился для БГК досрочно — матчи с «Вардаром» и «Килем» отменены.

В связи с текущей ситуацией словенец Яка Малус, который намеревался покинуть клуб летом, принял решение вернуться на родину уже сейчас. Также по рекомендации посольств своих стран домой отправляются поляк Павел Пачковски, француз Батист Бонфон и тренерский штаб — испанец Даниэль Гордо и португалец Нуну Фарелу. Трудовые отношения с ними не прекращены. Все четверо могут вернуться, если ситуация стабилизируется.

Отметим, что «Мешков Брест» готовится к ближайшему поединку «Париматч-Суперлиги» против столичного СКА, который пройдет в субботу, 5 марта, в 16:00.

01.03.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика