|
Апр
05
|

В "Брестской городской детской поликлинике №1" новый главный врач - Елена Евгеньевна Овчинникова.
Об этом сообщил в своем телегам-канале председатель горисполкома Александр Рогачук:
Должность была вакантной с начала года, после смерти Татьяны Фёдоровны Авдейчук - замечательного и отзывчивого человека, возглавлявшей поликлинику на протяжении почти 20 лет. В городе она была известным человеком и пользовалась заслуженным авторитетом.

Поэтому, тщательно прорабатывали кандидатуры и остановились на Елене Евгеньевне.
Ей предстоит продолжать удерживать высокую планку медицинских услуг, заложенных Татьяной Фёдоровной.
Уверен, что коллектив поликлиники сохранит свои позиции как одного из лучших в республике.
Удачи Вам, Елена Евгеньевна!

Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Назначения
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





