Авто

Апр 05

05 апреля 2021 года в 12.28 на номер «101» от очевидца поступила информация о падении человека со строительной люльки с высоты 17 этажа новостройки в г.Минске. К месту вызова были направлены работники МЧС.

По прибытии к месту вызова был обнаружен человек без признаков жизни на земле и висящая строительная люлька на одном тросу. В ходе разбирательства установлено, что около 12.20 на территории многофункционального комплекса при проведении работ по установке декоративных элементов здания в многоквартирном 25-ти этажном жилом доме произошло падение с высоты 18-го этажа из строительной люльки. Работы проводили двое подсобных рабочих.

Одного из них из наклонившейся строительной люльки извлекли рабочие до прибытия подразделений МЧС. Он не пострадал. После осмотра бригадой скорой медицинской помощи второго человека была констатирована его смерть.

Причина и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Источник информации: МЧС.

05.04.2021.

Новости по теме:
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика