Авто

Мар 04

Госавтоинспекция совместно с Брестским молодежным культурно-просветительным общественным объединением «В защиту жизни и семейных ценностей» при поддержке сети магазинов «Розовый слон» и ОАО «Брест-Лада», в преддверии Международного женского дня, в период времени с 03 по 06 марта 2015 года проводит новый конкурс «Люлька для ляльки!».

Фотоконкурс от ГАИ в Бресте. Люлька для ляльки

Цель конкурса - вовлечь как можно больше участников дорожного движения в профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, популяризация использования детских удерживающих устройств.
Участниками конкурса могут быть семьи из города Бреста и Брестского района, имеющие трех и более детей, в том числе ребенка в возрасте до 1 года.

Для участия в конкурсе необходимо в указанный период времени на электронную почту ГАИ (gaibrest@gmail.com) прислать фотографии семьи. Обязательно соблюдение следующих реквизитов: фамилия и имя участника конкурса, возраст детей, номер контактного телефона (желательно мобильный), адрес места жительства.

Розыгрыш автолюльки состоится 08 марта 2015 года в 13.00 часов на парковочной площадке торгового центра «Корона» в г.Бресте.

04.03.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика