7карат
Atlant Авто

Апр 04

4 апреля 2015 в домашнем матче футболисты брестского «Динамо» в ответном матче четвертьфинала Кубка Беларуси со счетом 2:1 обыграли соперников из бобруйской «Белшины».
Первая встреча закончилась нулевой ничьей, а это значит, что в полуфинал выходит брестская команда.

Динамо Брест против Белшины из Бобруйска. Борьба за полуфинал

Борьба за путевку в полуфинал продолжалась до последней минуты. Фото: BrestCITY.com

Первыми в матче отличились гости. На 18-й минуте открывает счет Александр Шагойко. Но брестчане сдаваться не спешили. Сначала Премудров (30-я минута), а затем и Василюк (42-я минута) отправляет мяч в ворота соперника.

Счет 2:1 вполне устраивает «Динамо», но впереди еще играть целый тайм.

Болельщики приветствуют игроков команды. Фото: BrestCITY.com

Вторая половина встречи выдалась упорной и проходила большей частью на стороне брестского клуба. Только после финального свистка арбитра болельщики смогли спокойно выдохнуть — победа за нами!

В полуфинал также прошли БАТЭ, минское «Динамо» и «Шахтер».

В полуфинале Кубка Беларуси 14/15 «Динамо-Брест» сыграет с «Шахтером» | Брест. Фотоблог