Авто

Сен 11

10 сентября 2016г. в Мозыре на стадионе "Юность" брестское "Динамо" добилось крупной выездной виктории над местной "Славией".

Брестское Динамо разгромило Славию 4:1

Матч 21-го тура игроки из Бреста начали довольно активно, и в течение первых десяти минут дважды поразили ворота соперников.

Под "занавес" первого тайма Торрес забивает еще один мяч - на перерыв команды уходят при счете 3:0 в пользу гостей из города над Бугом.

Вторая половина матча началась с активных атак "Славии". Уже на 52-й минуте после подачи Страхановича в штрафную брестчан свой момент не упускает Годованый. Казалось, забей сейчас "Славия" еще один гол, и исход встречи станет под большим вопросом.

Но для "Динамо" все закончилось благополучно. Финальную "точку" в матче поставил Диксон, забив на 80-й минуте четвертый мяч в ворота мозырской команды.

ГОЛЫ: 0:1 — Герман (4). 0:2 — Куятэ (9). 0:3 — Торрес (43). 1:3 — Годованый (52). 1:4 — Диксон (80).

P.S. Нельзя не отметить, что в последних пяти матчах брестское "Динамо" одержало четыре победы и поднялось на 10-е место в турнирной таблице чемпионата, набрав 28 очков. Кроме того, по количеству забитых мячей (31) на данный момент мы уступаем только БАТЭ (50) и Торпедо-БелАЗ (32).
Не смотря на место в турнирной таблице, команда находится всего в четырех очках от "еврокубковой зоны". Сможем?)