Авто

Апр 24

В период времени с 24 по 30 апреля 2019 года на территориях г.Бреста и Брестского района пройдут рейдовые мероприятия «Дети!».

По состоянию на 22.04.2019 на территории областного центра с участием детей зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 ребенок погиб, 5 несовершеннолетних получили ранения различной степени тяжести.

В целях принятия эффективных мер по профилактике ДТП с участием детей, популяризации использования средств пассивной безопасности, пропаганды соблюдения правил подвоза детей к учреждениям образования, проезда пешеходных переходов и необходимости соблюдения Правил дорожного движения несовершеннолетними в период времени с 24 по 30 апреля 2019 года ГАИ проведет рейдовые мероприятия под условным названием «Дети!».

В данный период времени маршруты патрулирования сотрудников ГАИ будут приближены к учреждениям образования, нерегулируемым пешеходным переходам, участкам улиц и дорог с наиболее оживленным движением, аварийно-опасным участкам города и района.

Соблюдайте Правила дорожного движения! Учите детей дорожной грамоте и собственным примером показывайте как правильно вести себя на дороге!

Источник информации: ГАИ.

24.04.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика