Авто

Июн 10

Проведен целевой рейд по контролю за соблюдением водителями транспортных средств требований норм природоохранного законодательства, дорожных знаков, правил остановки и стоянки, а также физического состояния водителей и законности их права управления транспортными средствами.

В летний период места массового отдыха граждан иногда становятся местами происшествий, в том числе и дорожно-транспортных, по вине лиц, не имеющих права управления, и находящихся в состоянии опьянения. Также, для своего личного комфорта, отдыхающие оставляют автомобили в непосредственной близости от воды, нарушая нормы природоохранного законодательства.

07 июня 2019 года в период времени с 17:00 до 20:00 часов сотрудниками ГАИ УВД соместно с Инспекцией природных ресурсов и охраны окружающей среды организован целевой рейд по контролю за соблюдением водителями транспортных средств требований нормы природоохранного законодательства, дорожных знаков, правил остановки и стоянки, правил перевозки пассажиров, а также физического состояния водителей и законности их права управления транспортными средствами.

Источник информации: УВД Брестского облисполкома

10.06.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика