Авто

Фев 10

Защитник Виталий Гайдучик – игрок "Динамо-Брест".

31-летний уроженец нашего города представлял “Динамо-Брест” с 2007 по 2012 год, после чего играл за такие клубы, как БАТЭ, “Астерас”, “Судува”, “Торпедо-БелАЗ” и “Рух”. Является пятикратным чемпионом Беларуси, чемпионом Литвы и обладателем Кубка Беларуси.

Нападающий Сергей Лынько – игрок "Динамо-Брест". Последним клубом 31-летнего форварда были “Крумкачы”, где он провел 2020 год. Ранее Сергей также выступал за "Ислочь", "Торпедо" (Минск) и "Ереван".

Вратарь Роман Степанов – игрок "Динамо-Брест". Прошлый сезон Роман провел в составе “Руха” и принял участие в 15 матчах высшей лиги. Ранее 29-летний вратарь также играл за “Торпедо-БелАЗ”, “Нафтан”, “Смолевичи” и минское “Торпедо”.

P.S.Дополнено 11.02.2021

Полузащитник Дмитрий Байдук – игрок "Динамо-Брест". Новичку нашей команды 24 года, а его последним клубом была “Городея”, где он играл на протяжении 2019 и 2020 годов. Также полузащитник выступал за БАТЭ, “Смолевичи” и “Белшину”.

Защитник Владимир Щербо – игрок "Динамо-Брест". Владимир уже выступал за “Динамо-Брест” и провел в общей сложности семь сезонов, а в 2007 году помог команде выиграть первый в истории трофей – Кубок Беларуси. Последним клубом 34-летнего защитника был “Торпедо-БелАЗ”, в котором он играл последние три года.

Полузащитник Сергей Тихоновский – игрок "Динамо-Брест". 30-летний полузащитник имеет большой опыт выступления в высшей лиге, где представлял “Торпедо-БелАЗ”, “Днепр”, “Славию”, “Витебск” и “Городею”. В прошлом сезоне на его счету 18 матчей в составе “Руха”.

По информации ФК "Динамо-Брест".

10.02.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Гайдучик, Лынько, Степанов. У "Динамо-Брест" первые подписания игроков”

  1. 1. admin :

    Еще трое игроков. Добавлена информация.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика