Авто

Мар 13

В торговом центре «Миллионный» на Советской открылся ресторан финской компании Hesburger. Без пышных празднеств, речей и воздушных шаров.

Очереди у кассы нет, но надо признать – ручеек посетителей не иссякает.

Цены на традиционные блюда ресторана могут легко конкурировать с ценами в других ресторанах быстрого питания. Главный хит хесбургер – 6,50, двойной чизбургер – 4,90, беконбургер – 6,60, чизбургер – 2,50, гамбургер – 2,30, миничикенбургер – 5,20 р., детский обед – 6,90. Если сходить «на кофе»: капучино – 3,00, донат – 2,50; общий чек – 5 рублей 50 копеек. Соусы, подаваемые в ресторане, изготавливаются по оригинальным рецептам, разработанным в Финляндии.

Hesburger – крупнейшая финская сеть ресторанов быстрого питания с центральным офисом в Турку. Хесбургеры уже несколько лет охотно жуют в России, Украине, особенную популярность Hesburger получил в странах Балтии. В Беларусь компания вошла в 2019 году и начала осваивать наш рынок со столицы.

Заявленные инвестиции, которые компания рассчитывала вложить в ресторан в Бресте, составили 3,6 миллиона белорусских рублей. На площади более 200 кв. метров обустроены 80 посадочных мест. Очень интересно решено пространство ресторана: сложный участок с лестницей на верхние этажи обыгран двумя отдельными залами, между которыми расположен проход к кассам ресторана. Каждый из залов получил свой акцент в интерьере, и все же они связаны единой стилистикой – современной, легкой, модно-молодежной.

Источник информации: Татьяна Шеламова, "Вечерний Брест". Фото: БрестСИТИ.

13.03.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика