Янв
22
|
Бесправник ездил по Орше на переделанной из мотоблока полумашине - сотрудники Госавтоинспекции установили его личность, сообщили в УГАИ УВД Витебского облисполкома.
Чудо-авто появилось на улицах Орши днем 21 января. Жители райцентра заметили на дороге странный транспорт: сзади он выглядел, как автомобиль, а спереди - как мотоблок. Видео с этими необычными "мотожигулями" попало в сеть.
Сотрудники Госавтоинспекции установили, что гибридом управлял 33-летний житель деревни Крупки Минской области. Он приезжал на выходные к матери в Толочинский район и отправился в Оршу за запчастями на авторынок.
В отношении водителя составили административные протоколы, так как транспорт был переоборудован незаконно. К тому же мужчина в 2017 году был задержан за езду в нетрезвом виде и лишен прав на три года, но так и не пересдал экзамен, так что не имел права управлять своим движимым имуществом.
22.01.2023.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: автомобиль, Витебск, Происшествие
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро