Апр
09
|
В дежурную часть Ляховичского РОВД обратился горожанин и сообщил о том, что ночью в окно его квартиры стреляли.
Мужчину разбудил сын, который услышал странный звук в виде хлопка. Осмотрев оконную конструкцию, он не увидел повреждений. Однако уже утром хозяин обнаружил в ней круглое отверстие.
Через несколько минут в милицию поступил звонок от жителя того же двора, у которого повредили машину.
Когда пострадавший вышел к припаркованному транспортному средству, обнаружил на лобовом стекле семь круглых отверстий, напоминающие следы от стрельбы.
Прибывшие сотрудники уголовного розыска установили предполагаемое место, откуда были произведены выстрелы. В доме напротив был задержан мужчина, у которого изъяли газобаллонный пистолет.
Неработающий ранее судимый 21-летний житель одного из населенных пунктов района приехал в гости к знакомому. После застолья фигурант вышел на балкон и продолжил «веселье».
Следователями дана правовая оценка его действиям.
Текст и видеокомментарий старшего инспектора ОИОС УВД Евгении Кузьмицкой
Источник информации: МВД.
09.04.2020.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Ляховичи, Происшествие
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро