Авто

Ноя 19

Савушкин продукт» расширил ассортимент продукции для детей. Под брендом «СуперКид» вышла новинка - йогурт со вкусом пломбира и порцией маршмеллоу. Теперь эта линейка популярных йогуртов с топпером будет насчитывать три вкуса.

Стаканчики йогуртов «СуперКид» со вкусом пломбира выпускаются с топпером – прозрачной крышечкой, в которую помещается сыпучий наполнитель. В данном случае вместе с йогуртом дети получат дополнительную порцию маршмеллоу, известного во всем мире лакомства, напоминающего пастилу или зефир.

Новый вкус дополнит линейку йогуртов для детей с сыпучим наполнителем, ранее состоящую лишь из продуктов со вкусом клубники и ванили. Они идут вместе с шоколадными конфетами в топпере.
Йогурты «СуперКид» рассчитаны на детей от 3 лет. Необычное сочетание вкуса и десерта разнообразит рацион малышей, позволит им вместе с лакомством получать множество полезных веществ, необходимых для роста и развития.

Линейка йогуртов «СуперКид» обогащается кальцием и витамином D. Кальций помогает укреплять зубы и кости, налаживает нервно-мышечную проводимость, запускает механизмы мышечного сокращения. Витамин D особенно полезен в период формирования костной ткани и активного роста, а в сочетании с другими витаминами – способствует укреплению иммунитета.
Это хороший источник белка – основного строительного материала организма. Как и другие йогурты из линейки «СуперКид», новинка изготавливается из натурального коровьего молока и закваски. При производстве продукта не используются консерванты, искусственные красители и ароматизаторы.

Йогурты «СуперКид» со вкусом пломбира и маршмеллоу выпускаются в пластиковых стаканчиках, в которых содержится 100 грамм йогурта. Жирность продукта составляет 2%. Одна порция позволит получить около 3,3 г. белков, 2 г. жиров и 13,8 г. углеводов. В закрытой упаковке десерт сохраняет свои полезные свойства до 30 дней при условии соблюдения температурного режима от +2 до +6 °С.
Новинка уже поступила в продажу во все крупнейшие торговые сети Беларуси.

19.11.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика