Авто

Дек 09

В рамках 1го этапа республиканской акции «Безопасный Новый год» сотрудники Брестского городского отдела по ЧС подарили праздничное настроение пожилым людям и инвалидам территориального центра социального обслуживания населения Московского района г.Бреста.

В запасе у спасателей было припасено немало сюрпризов. Начали программу сотрудники МЧС с приветствия и полезных советов о том, как сделать праздник незабываемым, зрелищным, и при этом безопасным. Напомнили собравшимся о том, как правильно украшать елку, создавать праздник в квартире без риска для здоровья и жизни, как не получить травм зимой и многое другое.

Поздравить с наступающим годом пожаловал Пожарный Дед Мороз с внучкой Снегурочкой, провёл конкурс и вручил тематические призы активным гостям праздника. А «разогревали» гостей мероприятия яркие артисты студии «Май бэби»: вместе с ними пожилые люди вспомнили любимые песни из советских фильмов.

Кульминацией мероприятия стал розыгрыш беспроигрышной новогодней лотереи. Каждый из гостей обменял жетон, полученный перед началом встречи, на полезный подарок. Каждый из призов, подготовленных спасателями, отображал повод и название мероприятия – «Безопасный Новый год!».

Новый год – один из самых любимых праздников не только у детей, но и у взрослых. В этом убедились сотрудники Брестского городского отдела по ЧС. Они постарались внести свою лепту в создание отличного настроения у подопечных территориального центра социального обслуживания населения Московского района г.Бреста.

Источник информации: София Бережная, специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям.

09.12.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика