|
Май
19
|
День открытых дверей провели сотрудники городского отдела по ЧС в Бресте в парке Мира субботним днем 19 мая.

Программа праздника была насыщенной: для гостей мероприятия был подготовлен концерт, свои номера показывали известные коллективы города над Бугом.
Награды от начальника Брестского городского отдела по ЧС получили руководители предприятий и организаций, которые принимаю непосредственное участие в проведении мероприятий противопожарной направленности.

В это время в парке работали несколько площадок: дети и родители могли поучаствовать в конкурсах от сотрудников МЧС, попробовать себя в изобразительном искусстве, в ловкости, смекалке, примерить специальную форму спасателей, посмотреть выставку творческих работ на пожарную тематику, поиграть в игры, а также увидеть, с какими инструментами имеют дело огнеборцы.








Одним из ключевых и самым зрелищным мероприятием стало показательное выступление спасателей по деблокированию пострадавшего водителя.


В качестве водителя выступал... деревянный "манекен".

Как все происходило - смотрите на фото, видео.








Источник информации: БрестСИТИ.
19.05.2018.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: МЧС
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





