Авто

Май 16

Им стал Валерий Трояновский.

В Каменецком районе Валерия Ивановича знают. Он родом из Ганцевич, окончил Гродненский государственный аграрный университет. Трудовой путь начинал бригадиром тракторной бригады колхоза «Новый путь» (теперь аг.Новицковичи). Там же работал начальником производственного участка, управляющим отделением, агрономом, заместителем директора по производству, директором. В разные годы занимал должности начальника отдела производства управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома, начальника-инспектора ГУ «Каменецкая районная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений».

С сентября 2022 года работал заместителем председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брестского облисполкома.

Представляя району первого заместителя, начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома, глава района Виталий Кулак пожелал успехов в новой должности, быть достойным руководителем, любить свою работу и получать отдачу высокими достижениями всего Каменецкого района не только в области, но и в республике.

Анастасия ЯНКИНА.
Фото автора.

Источник информации: Kamenec.by

16.05.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика