Авто

Мар 08

Уже знакомый многим жителям Бреста Кирилл Вавренюк (он же Кирилл Кветка) в очередной раз решил провести цветочную акцию. Тем более, что повод сегодня как нельзя подходящий.

О том, что молодой человек что-то дарит на Советской нам сообщили подписчики в ВКонтакте.


Вот что пишет Кирилл:

Уже 3 раз провожу эту акцию и каждый раз как первый, эмоции переполняют. Я люблю видеть счастливые лица, всегда пытаюсь нести как можно больше позитива своими действиями. Моя жизнь - растения, моя цель - вдохновить людей любить природу любым способом, будь это подобная акция, мой профиль в инстаграме или мое музыкальное творчество. Сегодня (08.03.2020), в честь праздника, я подарил девушкам, немного необычные подарки, это садовые растения, которые будут их радовать и останется память на всю жизнь. Искренне надеюсь, что у многих, после посадки моих подарочков начнется цветочная болезнь. С большим удовольствием я бы подарил все растения из своего мини питомничка, если бы наша жизнь не так сильно была связана с деньгами.

Я подарил только 100 растений, зато от души. Я от этого получил кайф и после проведения прошлой акции, я вдохновился и написал эту песню, да, я не великий певец, но мне это нравится и я хочу именно так жить! Надеюсь, после просмотра видео, мне удалось передать хотя бы немножечко тепла и вы улыбнулись!

Источник информации: БрестСИТИ.

08.03.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика