Авто

Авг 27

26 августа 2018 года при несении службы по надзору за безопасностью дорожного движения сотрудник ОГАИ Пинского ГОВД осуществлял эвакуацию автомобиля марки «Хонда», который стоял с нарушением ПДД.

В процессе ведения административного процесса, к сотруднику ГАИ подошел 46-летний местный житель, не имеющий к административному процессу никакого отношения, который в ходе конфликта нанес милиционеру удар кулаком в область лица.

Сотрудником ГАИ в отношении пинчанина, который находился в состоянии алкогольного опьянения (1.07 промилле), применена физическая сила и специальные средства. Нарушитель при помощи граждан был доставлен в медицинское учреждение.

После оказания медицинской помощи правонарушитель задержан в порядке ст.108 УПК Республики Беларусь и водворен в ИВС Пинского ГОВД. В этот же день Пинским МРОСК возбуждено уголовное дело по ст. 364 УК Республики Беларусь (Насилие либо угроза применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел).

Установлено, что подозреваемый имеет 9 нарушений ПДД и ранее судим по ст. 174 (Уклонение родителей от содержания детей либо от возмещения расходов, затраченных государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении) и ст. 416 (Уклонение от отбывания наказания в виде исправительных работ) УК Республики Беларусь.

Читайте также:

Пинчанин подозревается в насилии в отношении сотрудника ГАИ: возбуждено уголовное дело

Источник информации: УГАИ УВД, ГИОС УВД .

27.08.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

7 комментариев к “Комментарий УВД по факту конфликта в Пинске между инспектором ДПС и гражданином”

  1. 1. Юля :

    Пьяница, дебошир,западный , имеющий двух жен не своей расы по ... Вы так здорово состряпали обвинительный приговор коварному и .... Хам, насильник и извращенец
    -Полесье -Пинск :Смирись с этим и идите работать.

  2. 2. !!! :

    Надеюсь, сделают выводы и влепят по максимуму. А то развелось всякого быдла от безнаказанности. А безнаказанность, как известно, порождает вседозволенность, вот и результат.

  3. 3. Петр :

    , Он был там не один;
    Еще три старика били ему по чайнику.
    и Женщина которая порвала все пуговицы
    -да ,ещё около 100 человек изображавших любопытного прохожего зеваку,ощущая страх, думая о
    И у каждого из 100 человек ,маса штрафов ПДД, задолженностей по ЖКХ,КРеДиТы,ТуНеяядцы,отсидевшие
    Кого только не переваривает тюрьма и зона!.. .,все же это от безнаказнасти и вседозволенности

  4. 4. Дмитрий :

    Таких гадов на сажать на долго, сотруднику респект, в такой толпе сложно держаться.

  5. 5. Людмила :

    На Видео видно, что милиционер толкнул его первым, тем самым спровоцировал драку, более того применил удушающий прием, далее какое право здоровый водитель эвакуатора имел право держать руку мужчине, он что работает в правоохранительных органах? Почему, когда на милиционера пошла разъяренная толпа людей он не применил к ним удушающие приемы. Что происходит? Почему в милиции работают люди, которые кроме как применить силу ничего не умеют.

  6. 6. Аноним :

    Э

  7. 7. Аноним :

    Людмила, ты со звуком ом видео смотрела? Какое право имеет этот мужик вообще оскорблять человека и бить в лицо? Он кто вообще чтобы влезать в работу других людей? Не нравиться что-то, пиши заявление. Если мне не нравиться как работант продавец в магазине я же не лезу е нему с кулаками.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика