Авто

Июн 03

В дежурную часть Ивацевичского РОВД поступило заявление руководителя одного из фермерских хозяйств, который сообщил, что неизвестное лицо похитило с подчиненного ему хозяйства 4 проставки для тракторных колёс, чем причинило ущерб на сумму 4200 рублей.

В ходе проведения разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что кражу совершили два жителя Пинского района 31 и 36 лет, которые употребляли спиртное по месту жительства одного из них и услышали разговор родственника с соседом, последний просил подвести его в Ивацевичский район.

Фигуранты поехали вместе с мужчинами и вблизи места остановки заметили фермерское хозяйство. Во время отсутствия водителя и пассажира сельчане проникли на территорию фермерского хозяйства и заметив незапертые двери склада, похитили оттуда 4 проставки для тракторных колёс, после чего воспользовавшись отсутствием каких-либо свидетелей спрятали проставки в багажник автомобиля. После чего дождались водителя и поехали назад. Возвращаясь домой хозяин автомобиля не подозревал, что везет в багажнике краденное имущество.

Находясь по месту жительства, похитители спрятали имущество в одном из лесных массивов. Похищенное изъято, действиям мужчин дана правовая оценка. В отношении них возбуждено уголовное дело.

Источник информации: Отделение информации и общественных связей УВД.

03.06.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика