Авто

Мар 12

Первый матч 1/4 финала Кубка Беларуси по футболу "Динамо-Брест" провело 12 марта 2017г. на выезде в Минске.

Футбол. Кубок Беларуси. 12 марта Динамо Брест - Динамо Минск

Минское "Динамо" довольно уверенно начало поединок к концу первого тайма создав неплохое преимущество - по окончании первых 45-ти минут встречи на табло горел счет 2:0 в пользу хозяев.

Голы забили: Премудров (11), Галович (38). У брестчан в атаке игра не клеилась.

Но вскоре все изменилось. В начале второго тайма на выходе ошибся вратарь минской команды, и Джоэль Фамейе отправил мяч в пустые ворота.

При активной поддержке фанатов брестские игроки поймали кураж, и второй гол не заставил себя долго ждать. Торрес на 56-й минуте подает угловой и, отскочив от минчанина, мяч оказывается в воротах - 2:2.

Шанс вырвать победу был как у минчан, так и у брестской команды (удар в перекладину). В итоге ничья.

Ответная игра пройдет в Бресте 18 марта на поле стадиона «Брестский». Начало: 20.00.