Коронавирус Брест brestcity Atlant Aksamit

Май 24

Сегодня в Минске (24 мая 2020) в финале Кубка Беларуси гол Захара Волкова на последней минуте дополнительного времени (121-я) принес БАТЭ победу над «Динамо-Брест». Итоговый счет 1:0.

Отметим, что игра получилась довольно сложной. Основное время закончилось ничейным результатом. А на исходе первого тайма добавленного времени нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский получил травму и не смог продолжить поединок.

ВИДЕО

Видео единственного забитого мяча — АБФФ.

Обзор всего матча + награждение

БАТЭ выиграл Кубок в четвертый раз, брестчане завоевывали этот трофей трижды: в 2007, 2017 и 2018 году.

«Динамо Брест» — БАТЭ. В эпизоде с голом была рука? (видео)

Источник информации: БрестСИТИ.