|
Мар
09
|

«Яндекс.Дзен» объявил об ограничении доступа к контенту для иностранных пользователей. Компания объяснила такое решение «невозможностью обеспечить высокое качество персонализации на других языках».
«С сегодняшнего дня «Дзен» будет доступен только пользователям из России — они увидят в ленте только те каналы, на которые подписались. В условиях возросшего объема контента и значительно меняющегося контекста невозможно обеспечить высокое качество персонализации на других языках для пользователей из зарубежных стран», — говорится в официальном комментарии компании, который имеется в распоряжении РБК.
«Яндекс.Дзен» 5 марта временно перевел рекомендательную ленту на формат подписок. С тех пор пользователи видят только контент от заранее выбранных авторов. Новым пользователям платформа дает рекомендации о выборе каналов, и клиенты могут настроить ленту по своим предпочтениям.
Источник информации: РБК.
09.03.2022.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Интернет
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро






