Авто

Ноя 26

С 1 декабря в жизни белорусов изменится многое. А в жизни курящих белорусов — еще больше.

Как сообщает Министерство по налогам и сборам, уже на следующей неделе сигареты популярных марок будут переоценены. И речь не об уменьшении стоимости.

Так, Гродненская табачная фабрика пересмотрит цены на следующие сигареты с фильтром:

Помимо этого, в продаже появится бренд — Dove (в разновидностях Gold Compact, Platinum  Compact, Gold Superslims, Platinum Superslims). Стоить пачка будет 1,95 рубля (за первые две позиции) и 2 рубля за «суперслимы». А коллекцию NZ пополнит NZ Black Power TF за 1,95 рубля.

За 3,80 будут продавать все виды сигарет марок Rider и Cooper. А «дочки» Oscar будут уходить по 4,20. 3,90 попросят за Idol во всех проявлениях.

Компания «Табак Инвест» пересмотрела цены на Pall Mall — плюс 20 копеек почти к каждой позиции. На сорок копеек подорожает Camel Studio Sunny Mix, Winston Super Slims Blue, Sobranie Evolve, Sobranie Element Caster. По 20 копеек прибавят Kent и Rothmans.

Компания «Интертабакко» пока воздержалась от перемен. А вот импорт, ввозимый «Беларусьторгом», уже будет по новым ставкам. Плюс 20 копеек и итоговые 5,50 за Vogue LA Cigarette Lilas, Vogue La Cigarette Menthe, Dunhill Fine Cut Blue, Dunhill Fine Cut Gold. Примерно по 20 копеек прибавили и другие марки. С полным перечнем можно ознакомиться по ссылке.

Уточним, что на некоторые позиции цены не повышались в течение нескольких месяцев, поэтому теперь разница будет ощутимой.

Источник информации: Оксана Красовская, Onliner.

26.11.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика