Июн
21
|
В четверг 22 июня магазин охлажденной рыбы и морепродуктов «Джон Дори» вновь открывает двери для поклонников морских деликатесов по адресу ул. Гаврилова, 16 — торговый центр «Экватор», гипермаркет «Green».
После закрытия старого объекта в «Асстор-Вест» компания «Джон Дори» не теряла связь с постоянными клиентами. Дважды в месяц по предварительному заказу организовывалась доставка на дом.
«За год нашего отсутствия в Бресте мы сделали огромный шаг вперед, начиная от укрепления системы менеджмента до работы над лицом бренда. С новыми силами мы возвращаемся на рынок Бреста». — Комментирует бренд-менеджер компании «Джон Дори» Галина Кульманова.
Отмечая масштаб роста «Джон Дори», за год в сети прибавилось пять торговых объектов. На сегодня «Джон Дори» представляет восемь мест розничных продаж в Минске и девятое в Бресте. Все магазины работают в формате shop-in-shop, или «магазин в магазине». Предложение о сотрудничестве от сети «Green», с которой компания «Джон Дори» активно взаимодействует в Минске, не осталось без внимания.
«При определении места расположения магазинов мы отдаем приоритет широте выбора гипермаркета по всем товарным категориям. Согласитесь, приятнее и выгоднее посетить магазин, где можно совершить абсолютно все покупки «по списку». В этом отношении «Green» полностью оправдывает наши ожидания: рыбные отделы уже трех гипермаркетов в Минске радуют покупателей богатым ассортиментом морских продуктов. Мы уверены, что при поддержке нашего партнера новая локация «Джон Дори» будет свежим открытием и для брестчан».
Компания «Джон Дори» выбирает деликатный подход к рыбной торговле. Здесь покупателю предложат не только бесплатный сервис по чистке и разделке рыбы, но и с радостью проконсультируют по приготовлению, хранению и сочетанию продуктов.
Интернет магазин свежей рыбы и морепродуктов: http://johndory.by/
21.06.2017.Что по чем: в гипермаркете «Green» открылся магазин охлажденной рыбы «Джон Дори»
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Магазины
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Июнь 21st, 2017 at 12:00
А дегустация на открытии будет?
Июнь 21st, 2017 at 17:52
Брестчанин пишет:
А как же... каждому по охлажденной кильке )) после пятой разморозки-заморозки )))
Январь 15th, 2018 at 19:48
Очень крутые ребята работают.всегда в отличном настроении и на позитиве. Рекомендации дают и советы.стейки,разделка рыбы и др.спасибо.нам очень нравится.