Авто

Авг 28

ДТП произошло днем 28 августа 2018г. в Бресте на ул.Городской (Плоска).

Как сообщают очевидцы, произошло столкновение маршрутного такси и двух легковых автомобилей.

По предварительной информации, автомобиль Renault остановился, чтобы пропустить выезжающий с остановки автобус. Едущий сзади водитель маршрутки врезается в легковой автомобиль, выскакивает на "встречку" и попадет в лобовое ДТП со вторым авто (Renault Logan).

На место аварии приехало несколько машин скорой помощи. Трое из пяти пассажиров доставлены в медучреждение. Помощь медиков также понадобилась и мальчику - пассажиру Renault Logan.

Материал будет дополнен.

Официально. ГАИ

28.08.2018 около 11:10 часов в Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации: женщина-водитель, управляя автомобиля марки «Рено», двигалась по ул.Городской в г.Бресте, где совершила остановку для предоставления преимущества в движении рейсовому автобусу, который отъезжал от остановочного пункта. Следом за «Рено», двигался автомобиль марки «ГАЗ» (маршрутное такси №7), под управлением 37-летнего брестчанина, который не смог вовремя среагировать и совершил попутное столкновение с «Рено». После чего, автомобиль «ГАЗ» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем марки «Рено Логан», под управлением 72-летнего жителя г.Бреста. В результате происшествия две женщины-пассажирки маршрутного такси (1984 и 1969 года рождения) с травмами госпитализированы. Также, в ДТП телесные повреждения получил водитель «Рено Логан» и его 7-летний внук, который находился на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве (бустере) и был пристегнут ремнем безопасности. На месте ДТП работают сотрудники ГАИ. Выясняются все обстоятельства происшествия. Предварительно, в маршрутке находились пять человек.

Видео:

Напомним, утром с участием маршрутного такси произошло еще одно ДТП.

Маршрутка сбила велосипедистку в Бресте на ул.28 Июля

Источник информации: БрестСИТИ.

28.08.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “Маршрутка попала в "двойное" ДТП в Бресте на ул.Городской”

  1. 1. admin :

    Добавлена официальная информация от ГАИ и видео от ТРК Брест.

  2. 2. Алла :

    Что за бред, выкинуло на встречку, ничего что он логан на обочине догнал???? В маршрутке пострадала только одна женщина и три человека в машине.....


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика