Авто

Июл 21

За прошедшую неделю на территории Брестского района произошло 7 пожаров, 3 из которых - в садовых товариществах.

  • 15.07.2019 года в 18-47 в ЦОУ Брестского областного УМЧС поступило сообщение о загорании в хозяйственных строений в д.Харитоны. В результате пожара огнем уничтожены два хозяйственных строения, повреждена стена третьего. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание электропроводки).
  • 17.07.2020 года в 16-20 в ЦОУ Брестского областного УМЧС от поступило сообщение о пожаре автомобиля в гараже в д.Черск. В результате пожара огнем уничтожены две хозяйственные постройки и легковой автомобиль, повреждено блочное хозяйственное строение. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание электропроводки автомобиля).
  • 17.07.2020 года в 20-01 спасателям поступило сообщение о загорании деревянного вагончика в с.т. «Прогресс» близ поселка Мухавец. В результате пожара огнем уничтожен вагончик на одном участке, туалет на соседнем участке. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
  • 17.07.2020 года в 23-31 в ЦОУ Брестского областного УМЧС поступило сообщение о пожаре беседки в с.т.«Лесное-Теплицтехмонтаж» у д.Пески. В результате пожара огнем уничтожена беседка. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание электропроводки).
  • 18.07.2020 года в 18-50 в ЦОУ Брестского областного УМЧС поступило сообщение о пожаре в дачном доме в с.т. «Сосновый Бор» (р-н д.Каменица Жировецкая). В результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждены перекрытие, стены и имущество в доме. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия – проявление сил природы (грозовой разряд молнии).
  • 19.07.2020 года в 10-14 в ЦОУ Брестского областного УМЧС поступило сообщение о пожаре в дачном домике в с.т. «Астра». В результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждены перекрытие, стены и имущество в доме. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации теплогенерирующих устройств и приборов.
  • 19.07.2019 года в 20-30 в ЦОУ Брестского областного УМЧС поступило сообщение о пожаре в автомобиле в д.Збироги. В результате пожара огнем уничтожен легковой автомобиль. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины возникновения пожара – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание электропроводки).

Источник информации: МЧС.

21.07.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика