Авто

Ноя 17

Победительница XII Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь – 2021" Дарья Гончаревич не сможет поехать на "Мисс мира", который в этом году пройдет в Пуэрто-Рико. О причинах главная красавица страны рассказала на личной странице в Instagram.

"Моя семья недавно столкнулась с СOVID-19. Сначала заболели родители. А буквально в начале ноября болезнь диагностировали у меня. Не люблю жаловаться, даже когда мне плохо, поэтому я не писала пост об этом раньше. Не буду вдаваться в подробности о том, как протекает болезнь. Скажу лишь то, что сейчас я и моя семья чувствуем себя гораздо лучше. К сожалению, вирус разрушил мои надежды и планы принять участие в "Мисс мира – 2021". Я очень переживаю из-за этого… Это была такая большая честь для меня представлять страну, была проделана большая командная работа, и я бесконечно признательна за это, было ведь готово все… и я должна была улететь на конкурс 19 ноября! Однако я живу с надеждой и знаю, что впереди у меня еще много замечательных проектов", – написала Дарья в Instagram.

18-летняя "Мисс Беларусь" добавила, что за время болезни всерьез осознала, насколько здоровье – ценный ресурс. Она призвала пользователей носить маски, соблюдать социальную дистанцию и вакцинироваться.

Дарья Гончаревич также поблагодарила всех за поддержку и пожелания скорейшего выздоровления:

"Ваши позитивные сообщения не дают мне хандрить, создают хорошее настроение и уверенность в том, что все будет хорошо! Будьте здоровы! Берегите себя!"

Источник информации: "СБ. Беларусь сегодня".

17.11.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика