Авто

Ноя 26

О тревогах двух пенсионерок из Барановичей, рассмотревших на старой стене лик подозрительной женщины, мы рассказывали на прошлой неделе.

Что только не предпринимали пенсионерки-затейницы, дабы избавиться от пугающего образа: ставили свечи, читали молитвы, освящали свои квартиры и даже ту самую стену. Но, как ни странно, ничего не помогало: «призрак» оставался на месте, а то и усиливал свои очертания.

— Эта женщина появляется из ниоткуда, — рассказывала впечатлительная жительница первого этажа. — У нее темные волнистые волосы, разбита губа. Мы четко видим ее, причем она является перед нами в полный рост и у нее явно не благие намерения. Чем мы ей не угодили? Лягу спать — хватает за ноги, за руки. Стучит в стену, громко плачет.

Долго размышляя о феномене, пенсионерки, каждый день наблюдающие за состоянием стены, нашли разгадку происходящего: «это неупокоенная душа женщины, которая умерла насильственной смертью, и, судя по всему, в этом замешан мужчина».

Однако помощь пришла откуда не ждали: сводящую с ума стену закрасили. Обнаружила это наша любопытная читательница Татьяна. «Съездили в Барановичи посмотреть на тот загадочный рисунок на стене дома. А он уже оказался закрашен… Что ж, будем ждать следующего проявления таинственного лика сквозь краску», — сообщила девушка.

И действительно, расслабляться пенсионеркам рано. Во-первых, неизвестно, способна ли краска (а даже и штукатурка) удержать «неупокоенную душу женщины», а во-вторых, вы только посмотрите на лоджии сверху: на плитах уже зародилась жизнь, и какую форму она в итоге примет — неизвестно.

Источник информации: Onliner.

26.11.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика