Май
17
|
Только в Ленинском районе Бреста проживает 1375 многодетных семей. У 74-ёх из них родились двойни, в 4-ёх растут и воспитываются тройни.
Единовременная материальная и адресная помощь, семейный капитал, система пособий, всевозможные льготы: социальная поддержка таких семей – один из приоритетов государственной политики.
Корреспондент Виктория Нечаева познакомилась с самой молодой мамой тройняшек – девушке всего 20 лет, вдохновилась историей этой семьи, и узнала, тяжело ли – в финансовом и моральном плане.
Источник информации: БУГ-ТВ.
17.05.2020.Новости по теме: дети
Просмотров:
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
По этой же теме:
Комментарий к “Молодая мама тройняшек из Бреста о своем счастье (видео)”
Комментарии
Возможность комментирования доступна только для зарегистрированных пользователей. Это бесплатно. Присоединяйтесь!
Уже зарегистрированы? Нажмите войти. Если что-то не получается - Руководство по регистрации.
Май 17th, 2020 at 12:33
Вот интересно — станут ли родители переписывать метрики, если девочек покрестят Вера-Надежда-Любовь?