Май
26
|
Стали известны подробности вчерашнего ДТП с участием мотоциклиста в Бресте.
Как сообщает ГАИ, 25 мая на территории Брестской области зарегистрировано два ДТП с участием мототранспорта, в которых два человека травмированы.
Первое ДТП произошло в Бресте. В 16:10 часов 20-летний брестчанин управлял автомобилем «Ауди». Напротив дома №99А по улице Сябровской, при повороте налево, по предварительной информации, не предоставил преимущества в движении встречному мотоциклу «Хонда» под управлением 18-летнего местного жителя. В результате ДТП мотоциклист с травмами госпитализирован. Проводится проверка.
Следующее ДТП произошло в Пинске.
В 16:17 часов 83-летний пинчанин, не имея права управления транспортными средствами, управлял автомобилем «Форд» и двигался по улице 60 лет Октября. При выезде с прилегающей территории дома №17/2, не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «Хонда», под управлением 38-летнего местного жителя, который двигался слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами госпитализирован. Проводится проверка.
26.05.2022.Новости по теме: ДТП, Мотоцикл
***
Следить за новостями удобнее всего в нашем Телеграм-канале https://t.me/brestcity
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро