Авто

Сен 09

8 сентября в 21-00 спасателям поступило сообщение о том, что требуется помощь в организации поиска заблудившегося на болоте человека в 5 км южнее д. Перехрестье Пинского района.

Как выяснилось, ориентировочно в 16-00 мужчина приехал на болото для сбора ягод, около 20-40 понял, что заблудился и самостоятельно выйти не может, после чего обратился в МЧС за помощью.

На 08-50 9 сентября потерявшийся периодически слышал звук сигналов пожарного автомобиля. Был организован сбор людей в районе д. Перехрестье для проведения поисковых работ.

В поисках были задействованы работники МЧС, сотрудники милиции, представители лесничества и пограничного отряда, а также местное население. Обследование осуществлялось прочесыванием лесного массива рядом с д. Перехрестье сплошной цепью в пешем порядке, а также на квадроцикле по лесным дорогам и просекам.

В 09-06 потерявшийся обнаружен работниками МЧС (вышел на лесную дорогу к автоцистерне на сигналы СГУ), состояние удовлетворительное, в медицинской помощи не нуждался.

Источник информации: МЧС.

09.09.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика