Авто

Сен 09

В Пружанский РОВД обратился местный житель, 1974 года рождения. Мужчина рассказал, что неизвестный разбил окно в его гараже и унес с собой угловую шлифовальную машинку и набор шестигранников.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа со специалистом Пружанского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь, который в ходе осмотра гаража и прилегающей территории обнаружил и изъял три следа обуви.

Спустя несколько дней в поле зрения сотрудников уголовного розыска попали трое подозреваемых: 17 и 18-летний жители деревни Слобудка и 22-летний житель деревни Оранчицы. У них были изъяты две пары кроссовок и кеды. Обувь была направлена экспертам Пружанского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь для проведения трасологической экспертизы.

Согласно выводам эксперта следы могли быть с разной степенью вероятности оставлены предоставленной обувью. Один след обуви категорично оставлен подошвой кроссовка.

Следователями дана правовая оценка действиям молодых людей.

Источник информации: Анна Мацкевич, официальный представитель УГКСЭ по Брестской области.

09.09.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика