Telegram Авто

Апр 10

Новому ЗАГСу в Бресте быть, но выглядеть он будет по другому

В феврале этого года появилась и информация и первые эскизы планируемого ЗАГСа в районе Ленина-Интернациональной (место бывшего речного порта).

"Решение по ЗАГСу принято - он будет здесь (район набережной у Городского сада - прим.БрестСИТИ). Тот проект, который был представлен и опубликован в одной из наших газет - это лишь версия. Он (проект) не нравится подавляющему большинству, потому что напоминает собой уже имеющиеся... Поэтому мы концептуально от него не отказываемся, но работаем над новыми эскизными проектами", - рассказал сегодня (10 апреля 2020) журналистам председатель брестского горисполкома Александр Рогачук.

Для тех, кто не видел, покажем вам изначальный проект. А вы попробуйте сами догадаться, на какое уже имеющееся здание оно похоже.

Новому ЗАГСу в Бресте быть, но выглядеть он будет по другому

Источник информации: БрестСИТИ.

10.04.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

4 комментария к “Новому ЗАГСу в Бресте быть, но выглядеть он будет по-другому”

  1. 1. Fantom :

    На автовокзал с ужасающе скользким полом. А давайте такой же в новом ЗАГСе сделаем?!
    Что б у молодых квест сразу, дойди до зала и поломай ноги!

  2. 2. admin :

    Fantom, так можно сразу рядом и станцию скорой помощи построить - места хватает.

  3. 3. OLEG_V :

    Fantom, и слава Богу, что не будет стекла! А то если невеста не дай Бог подвернет ногу - жених за считанные минуты "постеклит" целый этаж!)

  4. 4. Fantom :

    OLEG_V, та и я только за другой проект. А то на тепличное хозяйство смахивает



Яндекс.Метрика