Авто

Окт 06

Многофункциональный спортивный комплекс в Иваново Брестской области откроют в ноябре, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя райисполкома Виталий Клышко.

Строить спорткомплекс начали в августе прошлого года. Вскоре он уже заработает. "Объект готов на 90%. По стройке остались нюансы: завершаются отделочные работы внутри и снаружи здания, начинается подача электроэнергии. Строители доделывают большой бассейн. Он уже облицован, идет фугование плитки, в конце октября его заполнят водой и проведут пуско-наладочные работы. Скоро запустим котельную. Открытие спорткомплекса планируем 7 ноября", - рассказал Виталий Клышко.

Спортивный комплекс в Иваново построили за счет областного бюджета. Там будут два бассейна, спортивный зал для занятий борьбой, легкой атлетикой, футзалом, баскетболом, волейболом, а также тренажерный зал, банный комплекс. Все оборудование уже приобретено. Через несколько дней его начнут перевозить и собирать.

Рядом со спортивным комплексом обустроили автостоянку на 88 мест. Планируется установить несколько велосипедных парковок. "Это масштабный спортивный объект для Иваново. Большая радость, что у нас появится столько возможностей для занятий спортом на любительском уровне", - подчеркнул зампредседателя райисполкома.

Читайте также:

Многофункциональный спорткомплекс открыли в Иваново (Брестская область)

06.10.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика