Мар
23
|
Один гражданин Беларуси находится в крайне тяжелом состоянии после теракта в "Крокус Сити Холле". Об этом рассказал посол Беларуси в России Дмитрий Крутой.
Комментарий Посла Беларуси в России Дмитрия Крутого:
Посольство Беларуси в России в связи с террористической атакой в подмосковном «Крокус Сити Холле» продолжает работу в круглосуточном режиме. Наша консульская служба, официальные представители правоохранительных органов находятся на прямой связи со своими российскими коллегами.
Сейчас идёт процесс установления личности всех пострадавших. По имеющейся в Посольстве информации, один гражданин Беларуси находится в крайне тяжелом состоянии, за его жизнь борются медики. Ждём публикации данных по погибшим.
Российским специалистам предложена помощь и содействие со стороны белорусских коллег. Продолжается интенсивная работа силовых структур по установлению всех причастных к данному чудовищному теракту.
Посольство ещё раз выражает самые глубокие и искренние соболезнования братскому российскому народу и семьям погибших граждан. Желаем мужества и стойкости, чтобы пережить эту ужасную трагедию. Всеми мыслями находимся с медиками, которые делают всё возможное, чтобы спасти жизни пострадавших.
Читайте также:
23.03.2024.Белоруса не могут найти родственники после теракта в "Крокус Сити Холле"
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Происшествия, Россия, Теракт в "Крокус-Сити-Холле"
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро