|
Сен
26
|

Решение о начале отопительного сезона в Беларуси принимают исполнительные органы власти, когда среднесуточная температура воздуха в течение трех суток подряд не превышает +8 °С.
- В соответствии с решением Брестского горисполкома, в 2024 году отопление в Бресте начали включать с 8 октября, когда тепло сначала подали в детские сады, школы, больницы, а затем, с 11 октября, в жилищный фонд;
- в 2023 году отопительный сезон в городе был начат с 9 октября;
- в 2022 и 2021 годах - с 21 сентября, что стало самой ранней датой подключения тепла за последние предшествующие годы.
Источник информации: Брестское котельное хозяйство.
Читайте также:
26.09.2025.В Беларуси начинают включать отопление. Какая область первая?
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: отопление
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





