Milochka toptour
Udachnik Bank Atlant 7330
Авг 31

Сегодня (31.08.2019) в матче 20 тура высшей лиги футболисты «Динамо-Брест» на выезде обыграли мозырскую «Славию».

Игра началась довольно активно. Уже к 15-й минуте встречи было забито три мяча! На перерыв команды ушли с минимальным перевесом брестчан. Во втором тайме отметим нереализованный пенальти у хозяев.

Голы: 0:1 – Нехайчик (3), 1:1 – Петренко (5), 1:2 – Нехайчик (14), 2:2 – Рожков (49), 2:3 – Лаптев (63), 2:4 – Хобленко (94+).

Видео голевых и опасных моментов от АБФФ.

Источник информации: БрестСИТИ. Фото: Динамо-Брест.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.