Авто

Авг 31

Как сообщает Следственный комитет, в конце 2018 года 19-летняя девушка зарегистрировала страницу в одной из социальных сетей, указав вымышленное имя "Милана Виллер", возраст, а также ложные сведения о том, что она занимается гаданиями и различными магическими ритуалами.

В конце февраля 2019 года к ней обратилась 28-летняя жительница Бреста с просьбой разрешить личные проблемы. Подозреваемая убедила девушку в том, что она обладает специальными знаниями в области магического искусства и в силах ей помочь, однако первоначально необходима общая платная диагностика.

Далее, под предлогом чистки кармы, закупки необходимых материалов, проведения магических ритуалов, девушка в период времени с февраля по апрель текущего года завладела денежными средствами потерпевшей в сумме более 25 тысяч рублей. За данный период потерпевшая более 50 раз осуществляла перевод денежных средств на счет подозреваемой. Вскоре, убедившись, что девушка ввела ее в заблуждение относительно своих специальных познаний и реальных возможностей, обратилась в милицию.

Подозреваемая задержана, решается вопрос о применении к ней меры пресечения. На допросе девушка вину признала в полном объеме и обязалась выплатить ущерб.

31.08.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Жительнице Бреста "почистили карму" на 12 000$”

  1. 1. Kris :

    особенно необычно прозвучало, что деньги пошли на "закупку необходимых материалов"... или я совсем ничего не понимаю в чистке кармы)))


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика